Ну как же,как не влюбиться?Увидела в сети мужчину и с первого взгляда пропала(((

Виктория Самойлова Просветленный (27079), закрыт 12 лет назад
Знаю,что мужчинам нельзя сразу показывать свои чувства,нужно дать им себя завоевывать,но на деле никогда не получается.Если люблю,так люблю.На всю катушку.Может таблеток каких выпить?
Лучший ответ
Siesta Siesta Ученик (156) 12 лет назад
Венера в Рыбах ( 13 Pi 21 )

Впечатлительность, готовность к глубоким и сильным чувствам. Идеализация отношений, возможность самообмана. Милосердие, любовь к природе и животным. Повышенная чувствительность и чувственность, потребность в нежности. В случае фрустрации - вероятность эмоционального срыва. Физическое ощущение красоты, гармонии и высшего смысла.
Но Марс в Козероге Вас сдерживает; -)
Да и новая закалка даёт о себе знать. Прилив эмоций а потом всё же трезвая голова..; -)
Остальные ответы
Константин Карнаухов Мыслитель (8294) 12 лет назад
Ну попробуй таблеток
Виктория СамойловаПросветленный (27079) 12 лет назад
Каких?
Константин Карнаухов Мыслитель (8294) Фенозипам попробуй)