Нужен Совет аквариумиста. Сколько нужно отстаивать воду(трудопроводную)если заливать AquaSafe&

Dimahe1 Знаток (278), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200610) 12 лет назад
Ни один кондиционер не подготавливает так воду, как нормальное отстаивание ИМХО. Никогда ими не пользовалась и вам не советую.
Остальные ответы
Алексей Виноградов Мыслитель (7754) 12 лет назад
Вообще не надо тогда отстаивать, Аквасейв для того и предназначен. Если меняешь сразу много воды в аквариуме, то можно подождать пока она не много нагреется.
bezsovisti Мудрец (10670) 12 лет назад
аквасейф сам по себе нейтрализует хлор в воде, так что отстаивать не надо.. . хотя, на сейгодняшний момент хлорировать воду перестали в большинстве городом России.. . такую воду можно и аквасейфом не обрабатывать