Пересылка почты Thunderbird

Blayne Krevedko Знаток (292), на голосовании 12 лет назад
Как в Thunderbird настроить что бы почта автоматически пересылалась с одного почтового ящика на другой?
то есть допустим что вся почта которая приходила на gmail.com автоматом переправлялась на mail.ru
Голосование за лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50745) 12 лет назад
Это надо не в почтовом клиенте настраивать, а на почтовом сервере.

В данном случае, на gmail.com есть пересылка, смотрите в настройках почтового ящика, раздел "Пересылка и POP/IMAP"