мне почти 18 лет, рост 184, вес 60кг, как можно набрать вес до 65-70? ем по 4-5 раз вдень и немогу набрать вес

pasha kasha Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Marat|^Mental Patient^ Мастер (2192) 12 лет назад
Ешь больше белковой пищи и занимайся спортом! Мигом наберешь! У тебя еще возраст 18 что позволяет набирать массу и тд
Остальные ответы
Вероника Мастер (1130) 12 лет назад
ешь миндаль, очень калорийный орех
Эльшан Иззатов Мастер (2474) 12 лет назад
надо заниматься чем нибудь, чтобы энергия тратилась, а то всё в туалет уйдёт
Мадина Лагвилава Знаток (474) 12 лет назад
ешь после 23.00, занимайся фитнесом. Есть спец программа тренировки, направленная на набор веса)
J.F.K. Мудрец (13469) 12 лет назад
скоро весна, а там и набор в армию. там тебе точно помогут:)))
Ruslan19731507 Слупський Ученик (205) 12 лет назад
ешь по 7- 8 раз в день!!))) )
і не ходи в туалет)
Leo Профи (503) 12 лет назад
Я в 18 лет, при росте 182 сантиметра, за два месяца с 72 набрал - 84 кг. Работал днём на стройке и таскал брус и доски, домой приходил поздно, в 22 и питался - две пачки молока 3,5%, батон, варёная колбоса и шоколадные конфеты с орехами, Это ночью, а весь днём, в обед чай с сосисками. Сейчас мне 27, рост 182, вес 96,5 кг. (Например обхват бицебса 58см) . Привычка кушать ночью осталась прежняя, так же молоко и батон с колбасой. Живота нет!
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 12 лет назад
базу руби с постепенным набором рабочих весов и постоянной правильной техникой -через года 2 увидишь результат
описание базовых и изолирующих упражнений ТУТ
советую книгу прочитать полностью Тут в ней описывается все от А до Я

Питание рассматривается пройдя по ссылке
Юрий Курышев Гуру (3018) 12 лет назад
ешь все с батоном, майонезом, пельмени, макароны, картофан, ..и все калорийное. пивка пей побольше
Антон щербина Знаток (495) 12 лет назад
Иди в тренажорный зал и позанимайся пару лет ...