Должна ли современная Россия во главе с действующей власти предъявить претензии к Монголии за 300-летнее иго?

Елена Манго Искусственный Интеллект (212242), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
А так же Тевтонским рыцарям за разрушение Пскова)))
Остальные ответы
Александр Противник Ученик (61) 12 лет назад
там монголов то не было евреи сплошь
VladПросветленный (46347) 12 лет назад
Хорошо что там не было тупых русских
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153409) Это точно. Такого здесь можно узнать, что не знаешь плакать или смеятся.
Денис Максимов Мыслитель (9588) 12 лет назад
Там больше пиздежа про иг. У нас все книги по истории искаверканы.
Планетатор Просветленный (25978) 12 лет назад
не получится, доказательств нет.
Оксана Мастер (1660) 12 лет назад
абсурдное предъявление получится. Все равно они в нищете живут, с них взять нечего
- Н Л О - Мудрец (13431) 12 лет назад
Вообще по логике - ДОЛЖНА, к нам же претензии предъявляют, и Японцы и Поляки и Финны и Прибалты.. .
но у нас царь идиот, у нас по всему миру, Русского золота лежит на 4 России хватит, того золота, что по идее именно пренадлежит нашей стране, а на него ни кто претензий из современной власти страны, не предъявляет...
Кваша Валерий Просветленный (29653) 12 лет назад
Не надо их теперь трогать, бедных монголов.. . Они и так уже давно тише воды ниже травы, о них мало чего слышно и о них даже мало кто знает.. . От них в этом мире ничего не зависит, так что пусть так и остаются независимыми!
Евгений Оракул (80750) 12 лет назад
Понятия Россия тогда ещё небыло, были разрозненные княжества.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153409) 12 лет назад
На каком основании? Не было тогда такого государства - Монголии. Так что она не при делах.
Vlad Просветленный (46347) 12 лет назад
А чё , монголы компесаныцию выплатят ...верблЮдами
King Artur Знаток (285) 12 лет назад
Кстати точно, надо этим муслимам показать кто щя круче!))
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
До сих пор историки спорят по поводу самого существования ига...
Валерий Ланкин Просветленный (22754) 12 лет назад
Гаагский суд требует только живых свидетелей.
Михаил Высший разум (175680) 12 лет назад
Да... а Новгородцы должны предъявить Москвичам за геноцид и массовые казни...
Марина Байкова Просветленный (30041) 12 лет назад
Там собственно монголов было мало - это была волна, состоящая из различных племен - по мере продвижения на восток к ним присоединялись те, кого "покорили"))