у меня пробит радиатор, но не сильно, из за этого печка плохо работает, что посоветуете чтобы устранить?

Алекс ***** Ученик (177), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сибиряк Просветленный (29924) 12 лет назад
Лучший вариант заменить радиатор
Валерий Малютин Мастер (2387) 12 лет назад
пайка. но мне кажется печь и радиатор нет связи
zummer Просветленный (32799) 12 лет назад
какой радиатор? их два в машине
Виталий Мельников Мыслитель (5102) 12 лет назад
Снятие и пайка или замена.
Герметики и горчица порой дают очень нежелательные последствия.
Саня Олегович Ученик (167) 12 лет назад
а причём тут радиатор и печка?? ? я понимаю если в системе воздух то тогда холод будет. ВСЕ герметики могут попасть в тосол и забить каналы движки и ппц ей
юрий сохин Ученик (99) 12 лет назад
засыпь сухой горчицы в радиатор
"Ветеран" Ученик (108) 12 лет назад
Порошок горчиц, 3-4 столовых ложек в радиатор при рабочем двигателе.