Ваше мнение, какая онлайн-игра лучшая?

Сашка Знаток (256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
The Prince of Haos Знаток (338) 12 лет назад
World of Warcraft: Wrath of the Lich King (только на пиратках, на оффе только ката)
Источник: Сам гамаю=)
Остальные ответы
Mik Профи (795) 12 лет назад
point blank, counter-strike 1.6, minecraft, perfect world, CS 1.6 Online
Элечка Гончарова Ученик (177) 12 лет назад
Мафия в одноклассниках, крокодил в контакте.... чесно очень интересные игры.. . попробуйте..
Wargent Ученик (198) 12 лет назад
Ассассин крид 4 токо в неё просто так не поиграешь (( надо лицензию с ключом брать