С какого спортбайка лучше начать? В мотосалоне посоветовали взять кубовый, что бы не мучиться потом. Но я в сомнении.

Марат Бекиров Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Седой Высший разум (129345) 12 лет назад
Да... обычно первосезонники на литре на кладбище уезжают...
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
От малого к большему . Хочешь разбиться - бери сразу R1
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 12 лет назад
лучше 250! хотя все равно валять его будешь.. .
так что для начала подешевле и бэушный.. . жалко новый расколотить...
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 12 лет назад
посоветовали кубовый - это литр штоле ???)))
бери, если жизнь не дорога )))
если есть опыт, и хочешь мот погонять на треке - бери сначала 400 куб.