как ответил бы Иисус при заполнении пятой графы в анкете

владислав квасов Высший разум (269583), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет пошлых фраз,есть пошлые уши Мыслитель (5815) 12 лет назад
Ты за себя болей. И ответь за себя .для начала. А то визитки всё себе любите присваивать и других на мины, вместо себя
Димон Просветленный (33857) 12 лет назад
а что бы ответил ты, если узнал, что твою анкету будет просматривать Иисус ? )
Алексей Васильев Гуру (3108) 12 лет назад
У Вас будет возможность увидеть Его, но навряд ли вы захотите задавать вопросы.
Всё сразу поймёте, но будет поздно.
На земле человек делает свой выбор. Потом отвечает.
Источник: Закон причины и следствия
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (34012) 12 лет назад
позвольте поинтересоваться, в целях повышения образования, а что за 5 графа и в какой анкете?