при отбывании наказ по ч 1 ст263 совершил убийство ч1.ст105 в какую колонию определят

Альбина Тукеева Знаток (258), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
почему????
Голосование за лучший ответ
Mirror Water Просветленный (34534) 12 лет назад
Строгого режима
в) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также при рецидиве или опасном рецидиве преступлений, если осужденный ранее отбывал лишение свободы, - в исправительных колониях строгого режима;
Источник: ст. 58УК