Где лучше купить паука птици-еда и скорпиона в Екатиренбурге

Егор Копылов Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
воm mak воm Мыслитель (6745) 12 лет назад
закажите из Москвы у Александра, сайт тарантулас. ру проверенный человек )) и проблем никаких при перевозке.. да и любого, там у него много разновидностей
Остальные ответы
Мальвина Глуховская (Романова) Ученик (150) 12 лет назад
896555061214 - Человека зовут Дмитрий (продает и птицеедов и скорпионов, сама покупала у него) . Заодно продает корм (мраморных тараканов) .
Или купите в зоомагазине Матроскин.
Источник: Сама знаю