по каким причинам мужья против того, чтобы их жены работали?

Е К Просветленный (21818), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
Мой категорически против, причина - ревность, он не хочет чтоб мне приходилось обшатся с другими мужчинами. Вторая причина - я сома не хочу работать, т. к. я домоседка и каждый день куда то ходить, видеть незнакомых людей для меня жуткий стресс. Третья причина - почти везде ввели дресскод, а я ношу хиджаб и снимать его не собираюсь.
Остальные ответы
брю))) брю))) Просветленный (42057) 12 лет назад
из за неуверенности в себе))))))
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 12 лет назад
я не против! можешь работать если хочешь Дорогая !
Юлия Яковлева Мыслитель (7431) 12 лет назад
А как же без домработницы? А вдруг служебный роман? А вдруг заработает больше его?
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Некоторые из-за ревности так делают, чтобы жену никто не увел и желательно детей нарожать, при этом и по больше, тогда точно никто не уведет))))))))))))))))
Источник: Неуверенность в себе это все))))))))
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 12 лет назад
вдруг роман на работе с кем -то закрутит
Уссурийск Гуру (3187) 12 лет назад
Одна из причин, ч то наши, русские мужчины, просто СОБСТВЕННИКИ.. . но это только одна из причин...
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
а вдруг больше мужа заработает
Рита Сафонова Ученик (106) 12 лет назад
Наверно ревность или может страдает самоутверждение, может он хочет чтобы жена от него зависила.
OLESIA Просветленный (35953) 12 лет назад
Не знаю.. . мой не против.
Больше того, был бы против, чтобы я дома сидела ((
именины сердца Оракул (89246) 12 лет назад
Это ж так удобно держать жену под контролем! Плюс ощущение собственной значимости, ну как же, глава семьи, кормилец...
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
нормальные мужики всегда своих жён жалеют... зарабатывают сами. если жена особо талантами по части зарабатывания не блещет - что её гнать-то за пять тыщ?))) ) а дома пользы больше.
linda chepr Просветленный (43869) 12 лет назад
подсознательно хотят видеть женщин в зависимости от себя
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 12 лет назад
зависимой легче управлять и держать под контролем. Работающая начинает себя уважать, чувствовать себя выше, открываются новые горизонты в виде какого-нить сослуживца на работе симпатичного-а это уже угроза. пОтом понты начинаются, упрёки что ты меньше меня зарабатываешь значит я круче а ты не мужик. КОму это надо. Как в древности считалось что баба должна сидеть на кухне и не надо ей никаких училищ, а то выучились и пошли бороться за свои права. и отсюда появилось много проблем
Инга Штерн Просветленный (20807) 12 лет назад
а вдруг не захочет обратно к кастрюлям!? ! это ж новую искать и всё тоже самое по-новой. на фига?))))))))))))
Баранчук Иван Просветленный (48029) 12 лет назад
Причина проста, ни один мужчина не приготовит еду, не уберёт в комнатах, не постирает так, чтобы жена осталась довольна, а мужчине это пофиг, он может съесть даже пересоленное и подгорелое, ходить неделю в нестиранной майке. Кроме того, женщины очень язвительны в своих замечаниях, т. к. мужчины более чувствительны к оскорблениям и унижениям. Поэтому, чтобы не нарываться на неприятные разборки, мужчина уходит на работу.
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 12 лет назад
так хорошо иметь бесплатную домработницу