Какая истинная религия портит наш народ?

Елена Неженка Гуру (3447), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
abap01 Мастер (1904) 12 лет назад
Никакая.
Если человек поддается зомбированию, то абсолютно пох, чем будут засраны его мозги. Такой всегда найдет свою секту, свечки к иконам ставить он пойдет или писать граффити во славу Ктулху.
Остальные ответы
ммм ммм Мыслитель (6711) 12 лет назад
что выберешь посмотрим
Очарованье Мудрец (17421) 12 лет назад
Народ портит отсутсвие моральных устоев. Бог един для всех.
Елена НеженкаГуру (3447) 12 лет назад
Бесполезный бог?хоть и един
abap01Мастер (1904) 12 лет назад
Вопрос не о предмете веры, а о процессе возверования))))
Очарованье Мудрец (17421) У каждого свой путь.
Андрей КотовОракул (75038) 12 лет назад
Какой апломб! "Бог един для всех". Когда начинают говорить "за всех" - лгут.
Alex HowardОракул (81821) 12 лет назад
Ну, и как единый аллах ваш поживает?
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 12 лет назад
Если - портит, то она уже не истинная. Истинная меняет людей к лучшему.
Ана†олий Просветленный (28841) 12 лет назад
в какой то степени спрос рождает предложение
Valeriy Просветленный (30406) 12 лет назад
Наш народ портит далеко не религия.
Как говорится, не пеняй на зеркало...
Елена Мудрец (11869) 12 лет назад
Истинная религия не может портить человека... Портит людей лжерелигия, которая прикрывается Богом для своих плохих дел.
life Мыслитель (5961) 12 лет назад
Истина-это правда. Как известно, ложь портит все. Правда не портит.
Александр Мудрец (11456) 12 лет назад
Религия портит народ в принципе, с нынешней моралью. А моральные принципы, которые будут не портить, а улучшать, можно сформировать и без религии.
Марджана Коралл Профи (965) 12 лет назад
Истина не может портить. Вопрос некорректен. Надо было спросить, какая неистинная религия портит.
Антибандерлог Профи (860) 12 лет назад
Истинная Религия не может никого и ничего портить.
Владимир Сампсонов Оракул (78465) 12 лет назад
...любая религия придумана, хитромудрыми пацанами.... а дальше соображай Господь для чего мозги дал...
Хранитель Просветленный (45907) 12 лет назад
Вера в зарплату и хозяина портит больше всего.
Alex Howard Оракул (81821) 12 лет назад
А что значит "истинная" и "не истинная"? Кто ей истину приписал?