Как это можно быть Царством Священным ???(См. стих)

Пророк . Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
"И сотворил (Иисус Христос) нас Царством Священным для Бога и Отца Своего, Которому Слава и Держава во веки веков, аминь !" (Откр.1:6)
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 12 лет назад
"Россия - Священная наша держава! "
Алексей Васильев Гуру (3108) 12 лет назад
Не путайте религию и веру.
23 Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
24 подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
25 Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.
26 Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
27 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
28 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.
29 И придут от востока и запада, и севера и юга, и возлягут в Царствии Божием.
30 И вот, есть последние, которые будут первыми, и есть первые, которые будут последними.
(Лук. 13:23-30)
Источник: Библия
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141239) 12 лет назад
Через Христа мы (верующие) стали "Царственным Священством".
1 Кор 2: 9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
10 некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованы.
Елена Мудрец (11881) 12 лет назад
"и сделал нас царством, священниками своего Бога и Отца, — ему слава и могущество вовеки. Аминь" Вот как правильно звучит этот стих.. .
"Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет. " ( Откровение 20:6). Те кто помазан Святытм Духом будут с Христом править в Царстве Небесном.
Рыжий писец Оракул (69292) 12 лет назад
Царство это не территория! Это народ!
* ** Гуру (4830) 7 лет назад
1 Кор 2: 9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
10 некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованы.