Помогите с помощью фото привязать любимого?

**ВикторькА** Ученик (66), на голосовании 12 лет назад
не привораживать...изменить его...
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Мыслитель (9134) 12 лет назад
привораживать или привязать - это дешевле, чтем переделывать человека. Это очень дорого.
sadf dsg Профи (948) 12 лет назад
что ты делаешь?? ? зачем обрекаешь его? ? зачем волю сковываешь его?? ? воля дана ему Богом и ты не в праве отбирать ее...! думай что делаешь.. . иначе отвечать за это будешь пред Господом, если добиваться то своими силиами.. . полюбит значит так Бог задумал! одумайся и не вреди ему! правильно сказали все в ваших руках!