Что делать чтобы похудело лицо, были видны скулы? Круглое лицо...хочется изысканности)

Darina Muchortova Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Аксенова Профи (899) 12 лет назад
Лицо к сожалению если оно по форме круглое уже не похудеет. Поможет корректирующий макияж
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94443) 12 лет назад
Начните программу похудения.
Только помните что в первую очередь вместе с лицом и грудь похудеет.
Георгий Просветленный (29738) 12 лет назад
Изысканность, милочка, должна быть в манерах и в умении вести себя в обществе, а не на лице.. . Можно быть скуластой хабалкой и хамкой.
Алина Мастер (1782) 12 лет назад
Когда начинаеш худеть, то первое что худеет - это лицо, из чего следует что можно начать худеть. Только зачем.. круглое личико намного милее и моложе выглядит, чем вытянутое, тем более с большими скулами. есть в этом образе что-то трагическое. . гротесковое..
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
только общим похудением
худеет лицо и грудь в первую очередь.
или специальные упражнения