что это может быть?

Юлия Сыромолот Ученик (205), закрыт 12 лет назад
задержка 2недели,болит грудь,низ живота изредка ноет,тест показывает 2ую слабую полоску,но на узи ничего не показало.сказали недели через 2придти,это беременность,а если нет то что это может быть,если учитывая то что никаких опухолей узи тоже не увидело
Лучший ответ
Ирина Смирнова Профи (523) 12 лет назад
2 недели может не показать узи, а если вторая полоска есть - неважно, слабо она проявлена или нет.. .
лучше к врачу, но это явные признаки беременности...
Остальные ответы
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
у меня тоже вторая полоса была слабая, результат- через 9 месяцев роды ))))))))
mmmmmmmm Мастер (1232) 12 лет назад
вы явно беременны! поздравляю!
афродіта ююю Ученик (123) 12 лет назад
сдай кровь на ХГЧ и все сразу станет ясно
Источник: личный опыт
Заволока Анастасия Евгеньевна Мастер (1771) 12 лет назад
Тест на беременность совсем не показатель.... столько раз он ошибался.... но все же кровь на ХГЧ не мешало бы сдать.