какая температура должна быть в...

ne zlaya Ученик (172), закрыт 12 лет назад
..спортивном зале школы. У нас например, сейчас она 0 градусов. Ходить невозможно, а нас заставляют, говорят одевайтесь теплее. А в раздевалке пар изо рта идёт. Это нормально, так и должно быть?! Как разрешить эту ситуацию. 2 тоже получать не хочется :(
Лучший ответ
Михаил Немудрый Мастер (2153) 12 лет назад
температура в учебных помещениях должна быть не менее 20 градусов .Так как если она меньше это влияет на здоровье ученика и нарушает закон о здоровье ребёнка. Школа обязана устранить все неполадки и дать тепло.
Остальные ответы
MaryMely Мыслитель (6057) 12 лет назад
родителям скажите. а они пусть с директором школы поговорят.
Анна Шмелёва Профи (894) 12 лет назад
Позвонить в РАЙОНО сказать номер школы, и спросить нормально ли это?