как достучаться до мамки чтобы она хомяка разрешила?

Люба Ослоповская Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хет Еросек Ученик (65) 12 лет назад
Скажи что кроликов уже съели.
Вадим Тарасов Мыслитель (5914) 12 лет назад
хомяк через 2 года сдохнет, проси кота
МашеЧка МилашеЧка Гуру (3120) 12 лет назад
Зачем хомяка?? ?
Он живёт всего 3 года, не больше 5---это точно!
Умрёт, а потом трагедии....
Хз Кто Ученик (7) 12 лет назад
никак, по себе знаю
та ещё Оракул (52027) 12 лет назад
Начни просить слона! Мамка решит, что хомяк всё-таки лучше.
Aлександра Акулова Мыслитель (9310) 12 лет назад
Зачем тебе хомяк? они живут 2 года, и толку от них 0.
АХАХАХА, МОРСКИЕ СВИНКИ ЖИВУТ ОТ 5 ДО 10 ЛЕТ
Марина Буторина Мастер (1229) 12 лет назад
Скажи, что будешь убирать за ним каждый день, т. к. от хомячков бывают неприятные запахи, может лучше рыбок завести.
Veroni4ka* Знаток (455) 12 лет назад
Собаку! ! но котэ лучше)) хомяк сдохнет и всё..котэ проси))
Татьяна Палыга Знаток (387) 12 лет назад
попроси карликового хомячка! ! Джунгарика!!)).. он прикольней и не воняет если убирать более менее систематически))
Брюнетка Ученик (69) 12 лет назад
проси лучше морскую свинку
1. живет долго 40-50 лет ( я читала)
2. дружелюбней
3. меньше ест
я просила так: надоедала, намекала что у всех кроме меня есть, показывала картинки ( какие они хорошие) . наконец она согласилась, но она сказала это последнее животное, но у меня уже все есть, так что не страшно! но я еще шиншилу хочу! теперь живем с 2 собаками, котом, с морской свинкой.
как то так!
Чарли Мастер (2417) 12 лет назад
Ты притащи его домой, якобы подружка дала на несколько дней. Она по любому через два дня к нему привыкнет и сама не захочет возвращать. Но только ему ведь нужна клетка и всё такое. И к тому же он тупой как сибирский валенок, он надоест тебе через месяц до чёртиков.. . В самом деле лучше заведи котика, маленького слепого. Технология оставления дома таже что и с хомяком. Кошку можно приучить к воде, приучить ходить в судок, она отзывается на имя в отличие от хомяка. Только не заводи белую или белую с чёрным, это кошки для ловли мышей, они кусучие.. . Лучше тигровой масти, они красивые и более спокойные.. . Удачи !!!
Алёна Мркина Знаток (339) 12 лет назад
Кот -хорошее решение. А лучше всего просить сразу собаку, родители согласятся, естессно, на какую- нибудь мелочь типо мышки, крыски или хомячка. Можно завести крысу, она маленькая, но самая умная.
Sunny_Sasik Знаток (337) 12 лет назад
А ты собаку попроси, а мама подумает, что хотя бы хомикадзе сойдет) )
Ведь, собака-это в 30 раз больше ответственности, а хомяк.. .
А лучше крысу себе заведи. Крысы гораааздо умнее хомяков) )
Только осторожно с ними надо. Я своей кусок хвоста отломила, а вторая лапу подвернула, но все с ними хорошо.
Они эмоциональнее, что-ли... А хома тупит целый день, сидит... .
Вика Ставицкая Знаток (265) 12 лет назад
хмммм.... мама вряд ли согласится они ВОНЯЮТ-пото причём ты и мама пожалеете проси собаку или кота
ZipeR Знаток (289) 12 лет назад
Спроси у брата своего как