Вы боитесь коров? ЧТо побегут за вами или забодают?

Борис Михайлов Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
источник - на лугу пасутся ко...
Голосование за лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
Ага, аж жуть берет)))))) ) С пяти лет в табун за коровой один ходил))))))))))
Другой Искусственный Интеллект (362843) 12 лет назад
они такие большие )))) Слонов больше боюсь )
Александр Просветленный (41782) 12 лет назад
нет не боюсь, в детстве пас стадо в поле было коров 20-25
даже нос глажу нравится им
но доить не пробовал)))
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
А я с ними не сталкиваюсь! ! Так что даже не знаю, что вам ответить...
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 12 лет назад
Было такое недавно на пробежке по лету, я значт бегу а там бурёнки стоят травку жуют )) ну я сначала подсел на панику, а патом думаю чё с них с мумукающих возьмёшь, добрейшие создания. бегу да бегу дальше а они жуют да жуют )) да поглядывают )))
наташа останина Ученик (127) 12 лет назад
а че их бояться то они безобидны если их не провоцировать
****** Просветленный (33114) 12 лет назад
я последний раз корову видела на шоколадке Милка))... но она за мной не гналась )))))
Don Jon Мудрец (16079) 12 лет назад
Не.. . коров не боюсь.. . вот носорогов боюсь, они точно на рог нацепить могут!
IKLAS Мастер (1550) 12 лет назад
побегут, догонят и забодают))
Чужой Оракул (69666) 12 лет назад
Чего их бояться - мягкие и ласковые животные .