Санатории Чехии. Куда поехать? Порекомендуйте. Хочу поехать в мае.

марина мэй Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 12 лет назад
Там моря всё равно нет. Поэтому езжайте в Карловы Вары. Это очень знаменитый курорт. Попьёте местную менералку, очистите организм. Обратно помолодевшей приедите! А мы 3 года назад ездили в Словению. В Рогашку Слатину. На менеральную воду"данат"Там эту воду даже в бассейны заливают. Мне очень понравилось.
Остальные ответы
www.bzstroi.ru Мастер (1167) 12 лет назад
Начинать нужно с того что собираетесь лечить в санатории а уже исходя из этого искать санаторий. Может вам не стоит ехать в чехию. Кости не плохо лечить в Яхимове. Желудок в Карловых варах. Но опять же я бы поехал в другую страну на лечение.
Ковбойка из Техаса Мудрец (13475) 12 лет назад
В Карловы Вары - вода там замечательная, от многих недугов лечит. Отелей много на любой вкус. Там есть лечебницы, посетите там врача, он назначит Вам курс лечения. Место красивейшее - не пожалеете!
Next Мыслитель (9612) 12 лет назад
1. Марианске Лазне ( Marianske Lazne )
2. Франтишковы Лазне ( Frantiskovy Lazne )
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203921) 12 лет назад
санатории чехии и прочих славянских братьев-пустая трата денег. в нормальном понимании это банальные спа и не более того. как показала практика лучше ехать в трускавец. там есть и нормальная вода и нормальные врачи и что немаловажно нормальное диетическое питание.
rondina Мудрец (12402) 12 лет назад
Мариански Лазни. И в Прагу-только осенью, тогда она особенно красива.