Какой стиль рока, а точнее как он полностью называется , сопровождает телесериал "Дневники вампира"?

ManEvent* Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
... такой он типа лаунджа - расслабляюший, там просто есть ещё и панк рок,
Лучший ответ
София Родина Гений (67502) 12 лет назад
У Дневников основным саундтреком являются композиции Майкла Саби, а так в течении 3 сезонов звучало столько песней различных стилей, что назвать один стиль невозможно.