Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить?

SчасLiv4ik Профи (902), на голосовании 12 лет назад
Что бы вы подарили человеку, который рос в 70-х годах (было около 10 лет), то что было в дефиците в это время, из игрушек.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Мыслитель (9134) 12 лет назад
А это женщина или мужчина? Для женщины лучше "барби". Для мужчины лучше "железную дорогу", хотя последнее для обоих подойдет. Я не знаю во сколько были недоступны для ее (его ) родителей дефицит или не позволяли (чаще всего) средства родителей.