Где вы берете столько вопросов?Неужели все с головы? А может подглядываете в соседние категории???))

Оксана Александрова Просветленный (30768), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
О(она) Гений (84185) 12 лет назад
Сама, всё сама.. . :)
Окружающий мир навевает - ведь вокруг столько неизвестностей, непонятностей, интересностей ;-)))
Источник: Доброго дня :)
Остальные ответы
Джульета Лав Просветленный (33194) 12 лет назад
Делать больше нечего) ) вопросов миллион, как и тем для разговора) ) хотя, справедливости ради, надо сказать, что не каждый вопрос в равной степени волнует автора (меня, по крайней мере)) ) есть более важные, есть менее, есть вообще просто заданные от балды))
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 12 лет назад
9, ato razive mnogo ?))pekutsea voprosi v moeii golove..)
Источник: Moi lichnii kabinet vsegda otkrit i ocheni legko proveriti..)
cоntra spem spero Гуру (3560) 12 лет назад
Да творю и вытворяю потихоньку сама))