что ожидает услышать мадам,которая одевая трусы перед парнем на первом- втором свидании говорит"Я не такая и пр."??)))

дмитрий иванов Мудрец (14007), закрыт 12 лет назад
Я не целованая,я девственница,накатило что то и в таком русле??)))))))))Что вы ожидаете услышать????
Лучший ответ
. Оракул (87714) 12 лет назад
что он тоже скажет, я не такой, вытирая хер о ее юбку)
Остальные ответы
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
так одевает же, а не снимает)))))) ) ржунимагу)))))
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
а снимала же))))))))))))
Snowgirl Просветленный (23485) пля, наваждение)))))
Memento Mori Гуру (4631) 12 лет назад
А с чего это она вдруг трусы одевать стала? При тебе подмывалась что ли?
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Я не жду комментов. Скажу спасибо, если всё ОК, и домой.
Анна Флоки Высший разум (854144) 12 лет назад
Ну начнем с того, что мадам - это уже не девушка, а взрослая тетя замужняя к тому же))) )
А второй вопрос по какому поводу она их снимала, что бы одевать?
Ну в общем не надо путать причину и следствие.. . особенно не надо путать следствие
Источник: Ничего хорошего она не услышит, да и такой бред никто всерьез не воспринимает вообще
Алевтина Высший разум (296168) 12 лет назад
зашила свою девственность
Виктория Чудинова Мыслитель (6137) 12 лет назад
Что она не Такая, она просто ждала Трамвая!! !
Спасибо за классный вопрос!! ! Рассмешили!!!
бл@ндинк@ бл@ндинк@ Просветленный (39521) 12 лет назад
Звучит как будто оправдыватся, ну это её проблемы))) )
Источник: Привет)
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
а ты не оправдываешся?))))))))))))
бл@ндинк@ бл@ндинк@ Просветленный (39521) Не я сексом занимаюсь от души и пусть МЧ за меня краснеет если кому то стыдно))))