Если русская женщина выйдет замуж за еврея то, что ее может ждать в Израиле?

.... .. Ученик (18), закрыт 12 лет назад
Какие в таких смешанных браках недостатки и положительные стороны???
Будет ли русская женщина иметь такие же права как и еврейка???
Лучший ответ
Борис Ржевский Оракул (68423) 12 лет назад
1. В таких смешанных браках нет недостатков или положительных сторон. Точнее, это самый обычный брак и в нем те же самые положительные стороны
и недостатки, что и в любом другом браке
2. В Израиле любой гражданин, независимо от веса, роста, этнической или религиозной принадлежности имеет одни и те же права.
3. Русскую женщину, как и любого человека, приезжающего в другую страну на ПМЖ ждет тяжелый труд по изучению языка, изменению менталитета, поиска новых друзей - короче труд по врастанию в новое для себя, незнакомое общество.

Эта русская женщина уже 30 лет жена рядом стоящего еврея (моя то ись) последние 12 лет живет в Израиле. Достаточно успешно адаптировалась :)

Остальные ответы
Алексей Червонный Мастер (1256) 12 лет назад
А женится ли еврей на ней, вот в чем вопрос.
Makiavelli Makiavelli Мастер (1270) 12 лет назад
в израиле её ждет маца и пейсатые шляпники
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346152) 12 лет назад
у них национальность определяется по матери! Ваши дети будут русскими по крови! Отсюда все остальное
ил 54 Просветленный (25030) 12 лет назад
думаю хуже. чем у нас не будет
~Леди~ Мудрец (15385) 12 лет назад
Никогда не будет. В Израиле она всё равно будет гой, и она и дети её.