Помогите пожалуйста!Имеется локальная сеть на 6 компов

Михаил Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Необходимо предоставить доступ к одной из моих папок только 2-м пользователям. Как это осуществляется Желательно через ввод пароля.
Лучший ответ
Вовик-ик-ик Знаток (445) 16 лет назад
заходишь в проводник
вверху меню
Сервис
Свойсва папок
Вид
и снимаешь галочку "Использовать простой способ рашаривания"
(англиская винда как по русски звучит не знаю точно)
дальше правой мышкой по папка.
Доступ и безопасность
и выдаёшь только нужным логинам доступ
логины должны
1. присутствовать у тебя в системе
2. быть такими же как на тех двех машинах.
а вообще лучше поставь ФТП
Остальные ответы
serhey k. Мастер (2165) 16 лет назад
Под виндой очень просто - правой кнопкой щелкаешь на своей папке - Доступ и безопасность, а там все ясно без слов :)
Игорь Веселов Гуру (2682) 16 лет назад
ты когда папки расшариваешь, там есть возможность установить пароль.
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
без домена выставить доступ на пользователя нельзя! точнее можно но настолько кривым способом что лучше не пробовать! можешь папку сделать скрытой просто добавив $ в конце названия.