Что будет с Вами через 12 лет?

white Оракул (89891), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Ничего не будет.. Я эти вопросы задавал себе давно.. И давал себе слово-ничего в себе не менять хорошего ни при каких обстоятельствах.. И никому в угоду..
Источник: ..с тех пор -остаюсь все тем же..
Остальные ответы
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
что неведомо, то неведомо, один Всевышний знает
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
йа сдохну... но гораздо раньше....
Художница Мыслитель (7520) 12 лет назад
если пойду по одному пути, то там до открытия секты недалеко, ну или духовной школы имени себя, ибо последователи уже есть, хотя ничего толком не делаю; если по другому - буду спасать мир, глядя через окно своей кельи.
Влад Лезин Мыслитель (5064) 12 лет назад
даже страшно представить
Зуринейка Оракул (59279) 12 лет назад
Надеюсь, хоть что нибудь, да будет...
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
я завтра-то не знаю, что со мной будет, а вы спрашиваете-через 12 лет....