Поиграем в мысленные образы? На сколько хватит у вас сил пробираться через вязкую среду,сковывающую тело?

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Парацельс Оракул (50669) 12 лет назад
не маленькая ты в такие игры играть*? ..как бы не полющило потом малыш))
Остальные ответы
Денис Соколов Просветленный (26255) 12 лет назад
Да, у многих сейчас тело находится именно в такой среде благодаря телевидению, бездарным газетам, и так далее, человек находится как бы в тоннах информационного мусора и пустых мыслей, которые образуют соответствующую оболочку. Но, безусловно, если работать над собой, модно начинать постепенно выбираться на чистую воду из этого мыльного сиропа.
Зуринейка Оракул (59279) 12 лет назад
Пока не вылезу- характер такой...)))