Хочу на всю стену в коридоре сделать рисунок.

Звезда по имени Солнце Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Но не могу понять что именно я хочу там видеть.
Что бы вы хотели видеть день изо дня на своей стене? Если можно с примерами (картинками))
Лучший ответ
tаck Мастер (2402) 12 лет назад
есть сайт где можно заказать настенные фрески там много примеров красивых картинок. Смотрите и выбирайте потом рисуйте понравивщеюся картинку.

Например http://www.affresco.ru/

Остальные ответы
Лена Ученик (91) 12 лет назад
может какой нибудь граффити
Евгений Киричек Профи (785) 12 лет назад
Поговори с соседями, сожителями, послушай их что они хотят, против чего будут резко против. В конце концов если нарисуешь шедевр, будет обидно если это кто то испортит
Звезда по имени СолнцеУченик (46) 12 лет назад
Коридор же в моей квартире, а не общий)
Евгений Киричек Профи (785) ну все равно, мама, папа, брат, сестра наверно присутствуют ???
Халидова Р. Мастер (1175) 12 лет назад
китайский сад, вишня :) такая красивая
mirror Просветленный (25093) 12 лет назад

что-то вроде этого я бы изобразила, единственное.. . мне нравятся темы моря и города
Tanka Мастер (2439) 12 лет назад
Если это не настоящая фреска, выполненная по всем подобающим канонам, можно наклеить бумажные обои и баловать себя и близких своими талантами. Даже конкурс объявить на лучшую идею месяца (например)!
Лиза Шендрик Ученик (105) 6 лет назад
В коридоре уместно будут смотреться пейзажи или же виды старинной городской архитектуры. Выбирайте не темные тона изображения, чтобы добавить помещению воздуха и света. Очень красивые фрески делает компания https://www.masterfresok.ru. Я у них заказывала фотообои для кухни, и попутно обратила внимание на раздел с фресками.