почему нельзя стрелять боевыми пулями из травмата

Сережа Герук Ученик (215), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
из чего сделанный ствол в травматике из стали или из алюминия
Лучший ответ
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 12 лет назад
Давление от пороховых газов и от самой пули просто сломает ствол.
Остальные ответы
Лисица Рыжая сестрица! Гуру (3134) 12 лет назад
потому что дядя полицай жопу надерет)))))
Migel Мыслитель (7715) 12 лет назад
потомучто мотомучто!
Вас Имеют А Вдруг? Ученик (220) 12 лет назад
Потому что это будет как стрельба резиной из зенитной установки
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Ствол да и вообще вся крнстукция на это не расчитана. Если пределаешь-сам же имеешь вполне серьзные основания остаться без рук и глаз.
сергей волков Просветленный (24108) 12 лет назад
боевой патрон в казенник не влезет !
Вадим Иосифович Гуру (2637) 12 лет назад
потому что выстрел боевой пули из пистолета предназначенного для отстрела резиновых пуль, приведет к быстрому из ношению частей и механизмов оружия, что может привести в дальнейшем к его не пригодности!
Источник: во как
Алексей Искусственный Интеллект (174415) 12 лет назад
Ствол разорвет.
В стволе травматического оружия есть бугорки, через который резиновая пуля проходит спокойно, а свинцовая просто застрянет, в газовом пистолете в стволе сеточка. Мощьность заряда пороха в травматическом патроне меньше чем в боевом, а прочность ствола намеренно уменшенна. Так что, при попытке выстрелить из травматики боевым патроном приведет к тому что пуля застрянет в стволе а давление газов его разорвет. Поэтлму при переделки газового и травматического оружия под стрельбу боевыми патронами, в первую очередь меняют ствол.
сергей иванков Оракул (69053) 12 лет назад
ствол разорвёт, а потом тебе что-нибудь разорвут!