Мне 18 лет, а я засматриваюсь на маленьких деток - я их так люблю (у меня братик есть 2 годика) и я боюсь, что мой
парень подумает, что я замуж, семью хочу и смотается... такое может быть?
не растраивайся. У теа парень далбан какой-то. Все будет хорошо. Главное это - что ты сама знаешь чего хочешь!!!
Оля, а заем тебе нужен такой, которому бы только потрахаться и сбежать потом? Может.. стоит найти мужчину посерьезнее, если уж такая тяга к детям?
Я тоже смотрю на детишек, очень их люблю, у моего парня братик младший есть..., но ни у кого не возникает мысли, что я только и хочу, чтобы его женить на себе.. , просто люблю маленьких.. , думаю, что тебе не стоит волноваться, да и ему тоже!! ! Вот если бы тебе было за 30 тогда да..., возраст и все дела а детей и семьи нет, а тут...
Если парень баран то он точно смотается а так нет