Закон и порядок
+2Если сын подарил квартиру родителям, будет ли он потом наследником?
Конечно. Если родители не напишут иного в завещании :)
Если родители ее при жизни никуда не денут, то возможно что сын будет наследником.
Да, будет. но можно сделать проще: в догворе дарения прописать, что жилье возвращается дарителю, если он переживет одаряемых.
Не обязательно. Они могут её продать, заключить договор ренты, подарить, завещать. Дом может быть разрушен, и тогда квартиры вообще не будет.
Будет, если нет других наследников или родители не завещают свои доли кому-то другому.