Закон и порядок

Если сын подарил квартиру родителям, будет ли он потом наследником?

Конечно. Если родители не напишут иного в завещании :)

Если родители ее при жизни никуда не денут, то возможно что сын будет наследником.

Да, будет. но можно сделать проще: в догворе дарения прописать, что жилье возвращается дарителю, если он переживет одаряемых.

Не обязательно. Они могут её продать, заключить договор ренты, подарить, завещать. Дом может быть разрушен, и тогда квартиры вообще не будет.

Будет, если нет других наследников или родители не завещают свои доли кому-то другому.