Если сын подарил квартиру родителям, будет ли он потом наследником?

Почтовик Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Белка Стрелковская Ученик (153) 12 лет назад
Конечно. Если родители не напишут иного в завещании :)
Остальные ответы
Андрей Котов Просветленный (22964) 12 лет назад
Будет, если родители не завещают кому-нибудь другому.
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 12 лет назад
Если родители ее при жизни никуда не денут, то возможно что сын будет наследником.
Евгений Чулков Мастер (2102) 12 лет назад
Будет, если нет других наследников или родители не завещают свои доли кому-то другому.
_ _ Просветленный (25115) 12 лет назад
Не обязательно. Они могут её продать, заключить договор ренты, подарить, завещать. Дом может быть разрушен, и тогда квартиры вообще не будет.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Да, будет. но можно сделать проще: в догворе дарения прописать, что жилье возвращается дарителю, если он переживет одаряемых.