Диабет 1 типа.Помогите

Евгений Ученик (17), закрыт 12 лет назад
У сестры 16 лет обнаружили диабет.Посадили на инсулин.После больницы все было нормально сахар 5-6 но сейчас сахар не опускается ниже 15 доходит до 23.И это при дозах инсулина больших!Что делать?Положили в больницу сказали анализы хорошие.Попросили чтобы покапали капельницу говорят не надо!Сахар не опускается :(
Лучший ответ
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
тут только поддерживающее лечение всю жизнь, профилактика осложнений (((((((((((((
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (49017) 12 лет назад
Надо менять инсулин, подбирать дозу. Более детальные советы получите на сайте диа-клуб. У подростков меняется гормональный фон, возможно из-за этого прыгают сахара.