Почему к одному и тому же человеку,к его поступкам совершенно различное отношение людей?

~БаРхаТ НоЧи~ Гуру (2901), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
такие вот мы.. .
сын пролил молоко - вытру молча и успокою, муж пролил - упрекну.. .
а если свекровь прольёт...
Остальные ответы
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
у каждого мозг по разному выебан.
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Лицемерие их поражает.
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
Сколько голов столько и мнений (имеют право)
Источник: СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
каждый судит в меру своей испорченности -- банально, но факт.
... Ученик (196) 12 лет назад
потому что люди разные
Vodoley Просветленный (33891) 12 лет назад
У каждого из нас есть какие-то эталоны, по которым мы "меряем" других людей и их поступки -совпадают они с нашими "мерками" или нет и насколько отклоняются. И эти эталоны у нас разные...
Инь Янь Просветленный (43076) 12 лет назад
каждый судит по соему разумению и по своему опыту .
Ларчик:) Гуру (4227) 12 лет назад
Люди делятся по свлей сути на две группы, одни знают, что каждый человек вокруг них чем-то лучше. Ищут в них это лучшее, ценят и уважают их из-за этой разницы, и стараются научиться, перенять это лучшее от других. Тогда как, другие люди напротив, ищут в людях худшее для того, чтобы почувствовать свое превосходство, и наслаждаться этим. Соответственно, их отношение к людям более высокомерное, более скрытное и насмешливое. В результате, отношения со второй группой более сложные и давящие, тогда как отношения с людьми из первой группы приятные и интересные.
Mihail Ropot Оракул (55386) 12 лет назад
А вы представьте если бы у всех было оно и то же мнение. Всегда.
Это же скукотища.
Сегодня Добрая Оракул (70594) 12 лет назад
Что простительно Юпитеру, не простительно быку