След от камня на лобовом стекле чуть ниже выключенного дворника, как теосмотр смотрит на такое повреждение. Там как от

штурман Оракул (65172), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
пули но, не сквозная- изнутри смотрится, но снаружи почемуто даж ямки нет, палец не цепляет.
Дополнен 12 лет назад
изнутри то же пальцем не цепляется, это нужно лечить?
Лучший ответ
Джигурда Калабахангахтунгович Профи (865) 12 лет назад
Везде по разному. Самые лояльные могут сказать что если обзору не мешает то прокатит
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
техосмотр с этого года смотрит только в твой кошелек
Источник: гораздо внимательней чем раньше
Yuran Просветленный (35568) 12 лет назад
Если повреждение стекла вне зоны работы щёток стеклоочистителей, то пройдёшь.
Роман Егоров Оракул (69296) 12 лет назад
С техосмотром в этом году полнейшие непонятки!! !
Поэтому куда вильнет!!))
Серега. Мудрец (15202) 12 лет назад
Лишь бы не было трещины, У меня прям на против глаз скол то гравия. Примерно с пол сантиметра, я официально проходил, и они на это внимание на обратили.
штурманОракул (65172) 12 лет назад
ага, трещины нет на данный момент.
Алексей Ученик (102) 12 лет назад
"лечить" стёкло вообще бесполезно. если скол (односторонний) -расти не будет, а сквозной (трещинка) - всё равно расползётся - вопрос времени.