А правда что причиной грубости и оскорблений здесь является скудоумие, плохое воспитание, и отсутствие аргументов ???

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
слабый словарный запас и эрудиции ...
Дополнен 12 лет назад
как и отсутствие интеллекта...
Лучший ответ
kreuz Гуру (3333) 12 лет назад
Грубости и оскорбления, неуважение к собеседнику, постоянное тыканье, Ложь.. . Все использует Тьма.. . «Диавол с Богом борется, а поле битвы сердца людей» (Ф. М. Достоевский. Братья Карамазовы) .
Остальные ответы
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
А здесь нет грубости. Кто Вам такое сказал. Любой конфликт можно мирно разрешить.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 12 лет назад
Волчица Мудрец (16603) В первом комментарии грубости не увидела.
Волчица Мудрец (16603) 12 лет назад
Правда и не только здесь.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 12 лет назад
а где - отсутствие мозгов и ушей, слышащих аргументы?
life Мыслитель (5961) 12 лет назад
К сожалению Вы правы.
Антибандерлог Профи (860) 12 лет назад
Правда. А ещё то, что здесь много воинствующих безбожников, сатанистов и сектантов из тоталитарных сект СИ, мормонов и им подобных.
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271025) 12 лет назад
Но и представителей христианства - троллей - не меньше.
Вопрос стоит правильно - вне зависимости от веры. А вы уже назначили врагов.
Содом ГомморовичГуру (2948) 12 лет назад
А вот и первый из таких ответов... :-) О которых и спросил Злобин..
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
скорее, это вопрос повышенной эмоциональности
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 12 лет назад
но он правдив и аргументирован ...почитайте ответы...
Наталья Просветленный (25377) 12 лет назад
Часто грубят, когда сказать нечего...
Key-RA ***Мудрец (18540) 12 лет назад
Когда мне нечего сказать, я молчу, а грубить начинаю только в случает если кто-то говорит слишком много
Наталья Просветленный (25377) Значит Вы - хороший человек!
ЛЁД Искусственный Интеллект (227809) 12 лет назад
Какое может быть воспитание в церковно приходских школах?))))
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 12 лет назад
Отличное ...но не всем оно по силам .к сожалению и мне то же...
ЛЁД Искусственный Интеллект (227809) Зачем университеты, когда есть кружки по изучению библии?)))))
Denis AVE Мастер (2022) 12 лет назад
Да просто по приколу! Чего вы такие серьезные ?)))))
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 12 лет назад
Да раздел вроде серьёзный ---не раздел приколов...
Key-RA *** Мудрец (18540) А если у кого-то проблемы с чувством юмора, это его личные проблемы, а по большей части верующих, атеистов и прочих объединяет всеобщий глум.
abstract.Mind Мудрец (15443) 12 лет назад
Мнение "оскорбленных", не более.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 12 лет назад
Оскорбить ---ещё не значит оскорбится...
abstract.Mind Мудрец (15443) Назвав поциэнда поциэндом, я действительно так считаю.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 12 лет назад
Случается, что в комментариях такое прочитаешь, - удивишься.. . Пожалуй, Вы правы.. .
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271025) 12 лет назад
Вы правильно поставили вопрос - грубость и оскорбления не зависят от наличия или отсутствия веры у человека. А от чего зависит? Зависит от нежелания понять оппонента, от общего культурного уровня. Конечно же - от отсутствия аргументов, но ТОЛЬКО в связи с ранее названными причинами. Если аргументов просто нет - обычно соглашаются с оппонентом или идут на их поиски.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 12 лет назад
Согласен . что не зависит ...но как правило верующий ( если это действительно так) ...более старается быть сдержанным чем атеист особенно воинствующий ...и это то же факт.
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
понтуха пиарищь народ ..или на гниль берешь ..это уже старо и неинтересно ..)
Key-RA *** Мудрец (18540) 12 лет назад
Для нанесения оскорбления порою необходимо обладать высоким уровнем интеллекта и не малым словарным запасом нецензурной брани, дабы послать оппонента не только далеко, но и изящно. А вот от излишней эмоциональной скованности следует избавляться.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 12 лет назад
матерщина и прямое оскорбление это по вашему проявление интеллекта ...
Key-RA *** Мудрец (18540) Выражаться матерно тоже нужно уметь.
Кошка Просветленный (28579) 12 лет назад
Вы совершенно точно подметили, так оно и есть.
Андрей Котов Просветленный (22965) 12 лет назад
Да, это так, но некоторые еще думают, что его мнение единственное и любыми способами пытаются его защитить.
люда косых Мыслитель (9468) 12 лет назад
на все 100,а потом пытаются оправдаться
без ника Знаток (349) 12 лет назад
Мне нравится этот сайт тем, что грубости здесь как раз почти нет (может, у меня слишком пресные вопросы - не знаю) . А если и попадаются хамы, то они как-то не цепляют.. .

А причины грубости могут заключаться не только в том, что Вы перечислили. Плохое настроение или просто желание поприкалываться. А может, над Вами проводят эксперимент?
Елена Мудрец (15341) 12 лет назад
Ну что же вы так сразу подталкиваете нас к нужному вам утверждению? Мы же сами должны были подумать..: -) И не пачкайте скудоумие-оно иногда очень даже полезнее высокопарности и надменности "высокоученейших "...Вот с утверждением о плохом воспитании и впрямь трудно не согласиться.... но я попробую не быть слишком строгой. Не всем же достались в этой жизни образованные родители, достаток в пище для тела и ума: -) Со словарным запасом может легко помочь ИНТЕРНЕТ или "Толковый Ожегова" на крайний случай. А эрудиция ..."звиняйте, барин! столько лет без нее жили и дальше проживем!... "
ВЫВОД :Не правда. Просто люди "балагурять маленько":-))))))))