Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А правда что причиной грубости и оскорблений здесь является скудоумие, плохое воспитание, и отсутствие аргументов ???

Константин Злобин Искусственный Интеллект (196381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
слабый словарный запас и эрудиции ...
Дополнен 8 лет назад
как и отсутствие интеллекта...
Лучший ответ
kreuz Гуру (3318) 8 лет назад
Грубости и оскорбления, неуважение к собеседнику, постоянное тыканье, Ложь.. . Все использует Тьма.. . «Диавол с Богом борется, а поле битвы сердца людей» (Ф. М. Достоевский. Братья Карамазовы) .
Остальные ответы
невозможный.. Искусственный Интеллект (108813) 8 лет назад
А здесь нет грубости. Кто Вам такое сказал. Любой конфликт можно мирно разрешить.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (196381) 8 лет назад
Волчица Мудрец (16577) В первом комментарии грубости не увидела.
Волчица Мудрец (16577) 8 лет назад
Правда и не только здесь.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (612069) 8 лет назад
а где - отсутствие мозгов и ушей, слышащих аргументы?
life Мыслитель (5977) 8 лет назад
К сожалению Вы правы.
Антибандерлог Профи (830) 8 лет назад
Правда. А ещё то, что здесь много воинствующих безбожников, сатанистов и сектантов из тоталитарных сект СИ, мормонов и им подобных.
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (241630) 8 лет назад
Но и представителей христианства - троллей - не меньше.
Вопрос стоит правильно - вне зависимости от веры. А вы уже назначили врагов.
Содом ГомморовичГуру (2964) 8 лет назад
А вот и первый из таких ответов... :-) О которых и спросил Злобин..
ольга силакова Мудрец (10071) 8 лет назад
скорее, это вопрос повышенной эмоциональности
но он правдив и аргументирован ...почитайте ответы...
Наталья Просветленный (25356) 8 лет назад
Часто грубят, когда сказать нечего...
Key-RA ***Мудрец (18564) 8 лет назад
Когда мне нечего сказать, я молчу, а грубить начинаю только в случает если кто-то говорит слишком много
Наталья Просветленный (25356) Значит Вы - хороший человек!
ЛЁД Искусственный Интеллект (168449) 8 лет назад
Какое может быть воспитание в церковно приходских школах?))))
Отличное ...но не всем оно по силам .к сожалению и мне то же...
ЛЁД Искусственный Интеллект (168449) Зачем университеты, когда есть кружки по изучению библии?)))))
Denis AVE Мастер (1989) 8 лет назад
Да просто по приколу! Чего вы такие серьезные ?)))))
Да раздел вроде серьёзный ---не раздел приколов...
Key-RA *** Мудрец (18564) А если у кого-то проблемы с чувством юмора, это его личные проблемы, а по большей части верующих, атеистов и прочих объединяет всеобщий глум.
abstract.Mind Мудрец (15397) 8 лет назад
Мнение "оскорбленных", не более.
Оскорбить ---ещё не значит оскорбится...
abstract.Mind Мудрец (15397) Назвав поциэнда поциэндом, я действительно так считаю.
Asha Искусственный Интеллект (167455) 8 лет назад
Случается, что в комментариях такое прочитаешь, - удивишься.. . Пожалуй, Вы правы.. .
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (241630) 8 лет назад
Вы правильно поставили вопрос - грубость и оскорбления не зависят от наличия или отсутствия веры у человека. А от чего зависит? Зависит от нежелания понять оппонента, от общего культурного уровня. Конечно же - от отсутствия аргументов, но ТОЛЬКО в связи с ранее названными причинами. Если аргументов просто нет - обычно соглашаются с оппонентом или идут на их поиски.
Согласен . что не зависит ...но как правило верующий ( если это действительно так) ...более старается быть сдержанным чем атеист особенно воинствующий ...и это то же факт.
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106172) 8 лет назад
понтуха пиарищь народ ..или на гниль берешь ..это уже старо и неинтересно ..)
Key-RA *** Мудрец (18564) 8 лет назад
Для нанесения оскорбления порою необходимо обладать высоким уровнем интеллекта и не малым словарным запасом нецензурной брани, дабы послать оппонента не только далеко, но и изящно. А вот от излишней эмоциональной скованности следует избавляться.
матерщина и прямое оскорбление это по вашему проявление интеллекта ...
Key-RA *** Мудрец (18564) Выражаться матерно тоже нужно уметь.
Кошка Просветленный (28579) 8 лет назад
Вы совершенно точно подметили, так оно и есть.
Андрей Котов Просветленный (22951) 8 лет назад
Да, это так, но некоторые еще думают, что его мнение единственное и любыми способами пытаются его защитить.
люда косых Мыслитель (9472) 8 лет назад
на все 100,а потом пытаются оправдаться
без ника Знаток (361) 8 лет назад
Мне нравится этот сайт тем, что грубости здесь как раз почти нет (может, у меня слишком пресные вопросы - не знаю) . А если и попадаются хамы, то они как-то не цепляют.. .

А причины грубости могут заключаться не только в том, что Вы перечислили. Плохое настроение или просто желание поприкалываться. А может, над Вами проводят эксперимент?
Елена Сергеева Мудрец (15290) 8 лет назад
Ну что же вы так сразу подталкиваете нас к нужному вам утверждению? Мы же сами должны были подумать..: -) И не пачкайте скудоумие-оно иногда очень даже полезнее высокопарности и надменности "высокоученейших "...Вот с утверждением о плохом воспитании и впрямь трудно не согласиться.... но я попробую не быть слишком строгой. Не всем же достались в этой жизни образованные родители, достаток в пище для тела и ума: -) Со словарным запасом может легко помочь ИНТЕРНЕТ или "Толковый Ожегова" на крайний случай. А эрудиция ..."звиняйте, барин! столько лет без нее жили и дальше проживем!... "
ВЫВОД :Не правда. Просто люди "балагурять маленько":-))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают