как убрать бока?

Darina Muchortova Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Мастер (1660) 12 лет назад
в положении стоя или сидя тяните обе руки вверх, чем чаще делать, тем быстрей укрепятся мышцы
Анна Шмелёва Профи (894) 12 лет назад
Не есть мучное. сладкое, картошку макароны. и заниматься спортом, но большенству это делать лень. остается плакать....
... Ученик (196) 12 лет назад
ходить в спортзал
есть меньше (выбрать какую-нибудь диету)
ходить пешком больше)
без ника Знаток (349) 12 лет назад
Упражнения. Специальное бельё. Никаких стрингов и джинсов с низкой талией.
Андрей Ra Оракул (94463) 12 лет назад
Похудеть локально нельзя.
Только общим похудением.
Бока ваши проблемные места, они худеть будут в последнюю очередь.
Викуля Мудрец (14971) 12 лет назад
Меч кладинец! Лучшее средство от боков, рук, ног и перхоти!
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
общее похудение, или обруч поможет немного. обертывания, массаж.