Почему не удаляется "мой мир"? В течение двух месяцев висит надпись, что он будет удалён через 48 часов.

Дмитрий Артамонов Профи (886), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 12 лет назад
Это такие задержки. Просто остается ждать. У некоторых и за 10 дней ничего не удалилось. Хотя были отмечены случаи, когда люди пробовали отменить удаление, а Мира-то и нет. Появлялся новый и совершенно без содержимого. Причем без всякой регистрации, а дата его создания была та же, что и у старого Мира. Сам лично в этом убедился.
Повторное удаление (т. е. отменить удаление и опять удалять Мир) ничего НЕ дает, к сожалению.
Кстати, Вы всегда можете создать новый при том же Адресе.
Удачи Вам!
Остальные ответы
singereanum Профи (563) 12 лет назад
может попробовать еще раз зайти на него и удалить?!
support_mir@corp.mail.ru Гений (74437) 12 лет назад
Мы знаем об этой проблеме и работаем над исправлением данной ситуации.