На бмв 735 I возникает ошибка:

฿RA₿U$ 777 Гуру (2951), закрыт 12 лет назад
Drive control system failure. Have the problem checked by nearest service. Понятно, что тачка в сервис просится, но далековато он. Может кто-то самостоятельно смог решить такую проблему или узнал в чем причина?

Лечится эта ошибка отсоединением клемм аккумулятора, но потом, через некоторое время снова возникает. Может ещё какие-то способы есть?
Дополнен 12 лет назад
Михаил, что скинуть-то?
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 12 лет назад
Если ошибка появляется вновь, то причина осталась и это не просто глюк компа. Нужно делать диагностику и принимать решение. Возможно в обычном ( не дилерском ) сервисе есть сканер с программой под Ваш авто. В Москве практически везде они есть.
Остальные ответы
?????? Знаток (465) 12 лет назад
а ты скинь и попробуй, чего спрашивать то))))
Александр Юрин Высший разум (245212) 12 лет назад
У меня была такая фигня на форде, в сервисе сказали из - за плохого бензина. При чём на движении авто это ни как не распространялось. В итоге 4е года отъездил без проблем, так и продал потом.