Я установил винду, но на ней не установилась ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ, теперь, когда создаю подключение, оно не работает...

Богдан latinas Ученик (228), закрыт 12 лет назад
ТАм вылазиет ошибка.... чо мне делать? (как создать локальную сеть? ) объясните
Лучший ответ
Алексей Мочалов Знаток (365) 12 лет назад
Поставте драйвер для своей сетевой платы
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
Тебе нужно вызвать специалиста, который установит нужный драйвер и объяснит, как устанавливать ОС правильно