Помогите, пожалуйста, придумать название союзу, чей символ - золотой олень

Вадим Филиппов Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Олень — это благоприятный символ, ассоциирующийся с Солнцем, восходом, светом, чистотой, обновлением, возрождением, созиданием и духовностью. Из-за сходства оленьих рогов с ветвями образ оленя связан с Древом Жизни. Кроме того, рога оленя символизируют солнечные лучи, плодородие. Взрослый олень-самец — солнечная эмблема изобилия.
Лучший ответ
Остальные ответы
sdavc vsdcxz Ученик (173) 12 лет назад
Серебрянное копытцо)))
SONATA Просветленный (29373) 12 лет назад
Эх... .
Всем бы такого мужа.... как ваш олень :)
При таких рогах - ТАКАЯ ДУХОВНОСТЬ...: )

Мечта Женщины
Процветание
Золотой век
Золотой Бэмби

Читали про Бэмби? Так вот он первый на ум пришёл. А когда вы про рога начали, то всё остальное, что в начале написала и улыбнулось.:)