Услышал фразу:"Это не весело,но прикольно..." Что бы это значило,как вы думаете??? :-)))))))))))

V.S.I.M. Оракул (84487), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (452553) 12 лет назад
Истинное остроумие именно таково - сказано точно, метко, образно, но иногда и плакать хочется...)
Источник: Хотела как лучше, а получилось как вседа)
Остальные ответы
Братан В.Н. Профи (867) 12 лет назад
Сосидоси раса фаси. Не смешно!?!
Источник: Но прикольно.))))))
Александр Жильцов Профи (711) 12 лет назад
Может быть, эта фраза означает, что тебе не весело, а просто это показалось необычным...
Личный кабинет удален Гений (53191) 12 лет назад
это может быть ...точная фраза.. . тонкий юмор... которые нас заставляют взглянуть на веши иначе ...услышав их мы говорим себе " м ...ПРИКОЛЬНО " т. е как это я сама до этого ...раньше не додумалась ?))
Klepa Просветленный (33108) 12 лет назад
это когда ты два раза хихикнул, один раз хмынкул и прикольно....
Джульета Лав Просветленный (33194) 12 лет назад
"Это не то чтобы оборжаться, но занятно". По-моему, типа такого))
emerald Мудрец (11514) 12 лет назад
это когда все хреново но настроение за.. сь
WAVE Гуру (2516) 12 лет назад
Я думаю банальная глупость, и нечего там задумываться .
Источник: имхо
lika volnova Гуру (2595) 12 лет назад
смешно тем, кто поприкалывался
япона мама Искусственный Интеллект (166141) 12 лет назад
Думаю так говорят, когда НЕ смешно. Просто дабы не обидеть просто отделываются словом ПРИКОЛЬНО.