а вы верите что через несколько дясителетий в графе национальность-будет написано=постсоветский россиянин=то есть смесь

ржд-эр Искусственный Интеллект (117507), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зойчик Знаток (299) 12 лет назад
если принять во внимание что к декабрю конец света обещают... то не стоит об этом и думать.... а вот если серьёзно.... это наверняка сделают... даже если и не постсоветский... во многих странах такая графа как национальность вообще отсутствует.... только гражданство.... по моему это глупо.... так приучают нас чувствовать себя второстепренными.... и стесняться своей нацианальности.... а хоть пиши... хоть нет.... внешние черты нацианальные куда спрячешь???? учили бы лучше что все народы индивидуальны и каждому есть чем гордиться!!!!
Остальные ответы
Норов Оракул (73677) 12 лет назад
Мне не взять плебейскую тональность.
Мерю разум высотою лба.
Паспорт без графы «национальность» –
Это ксива нового раба.
James BondЗнаток (264) 12 лет назад

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Норов Оракул (73677) Пришельцы, блядь, скорее, Взорвите этот мир - Правдивостью евреев Кишит телеэфир!
Светлана Попова Мыслитель (8336) 12 лет назад
Для меня не важно, кто какой национальности, главное в мире и любви жить.