Чего вам не хватает онлайн? какие бы интересные городские проекты или онлайн сервисы вам необходимы?

артем Мастер (1124), на голосовании 12 лет назад
Например, что есть такого в обычной жизни, что хотелось бы делтаь онлайн, но такой возможности нет, либо мало вариантов, либо есть такой сервис но он плохо реализован!?
Голосование за лучший ответ
Makiavelli Makiavelli Мастер (1270) 12 лет назад
нету сайта где бы волонтеры стриптизёрши танцевали за бесплатно