Подскажите вуз. образование: Средне-специальное (менеджмент) в армии служил что-то бесплатное и вечернее. Спасибо большое

Андрей Костюкович Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87390) 12 лет назад
Вузы не дают среднее специальное образование. Это ВЫСШЕЕ учебное заведение. Бесплатных вечерних мест в принципе очень мало. На специальность "менеджмент" конкурс традиционо очень высокий, и шансы учиться бесплатно малы. Поступайте на педагогические, инженерные специальности - там бюджетных мест больше. И специальности более нужные. Разного рода экономистов и менеджеров огромное перепроизводство!