Ноутбуку какой фирмы acer или asus следует отдать предпочтение при покупке?

Nikolay Профи (528), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 12 лет назад
Смотри не на фирмы, а характеристики ноута. Разницы особой щас нету.
Николай Скляренко Мыслитель (8614) 12 лет назад
Конечно Asus,а Acer это та ещё херь.
Yury Sakharov Просветленный (31378) 12 лет назад
посмотри Ноутбук 15.5" SONY VAIO VPC-EH2E1R/W, Intel Pentium Dual-Core B950, 2.1ГГц, 4Гб, 320Гб, Intel HD Graphics, DVD-RW, BT, Windows 7 Home Basic, белый [vpceh2e1r/w.ru3] стоит 18600р
TDK Оракул (56750) 12 лет назад
У обоих фирм есть как удачные модели так инет..
Lam1Q Мудрец (13338) 12 лет назад
Да какая разница все они китайские) а так acer
Источник: у самого acer
Тимур Рамазанов Мастер (2230) 12 лет назад
Я за Acer. Все компании нормально делают. Но Acer 35 производит компьютерную технику и толк в этом знает, и ещё цены у них человеческие и конфигурации достойные.