Почему сейчас столько фанатов компьютерных игр?

Xell Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Неужели они просто убегают от реальности в другой мир? Ведь вокруг столько интересного помимо этого ящикак под названием Компьютер..
Лучший ответ
Стил Профи (624) 16 лет назад
Люди не убегают а просто хотят развлечений - а тут всё на дому, сам уже не играю в компьютер ток в приставки карманные, когда еду далеко. я излечился от етой болезни а в лечении мне помогли эктримальтные развлечения!
Остальные ответы
The_Mixer Знаток (444) 16 лет назад
надоело жить в этом мире =)
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
они хотят уйти от реальности в виртуальный мир.
__ Мастер (1854) 16 лет назад
На этот вопрос очень сложно подобрать ответ. Все по разным причинам. Кому-то хочется вжиться в образ любимого героя, кто-то играет просто из интереса.. . эти причины можно перечислять сотнями.