Не работает звук в Windows Media Player

Михаил Сербин Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Скачал K Lite Codec Mega Pack но при открытии avi файла звук как-бы скрипит и пищит, но нормального звука нет.
Дополнен 12 лет назад
Какие драйвер я скачивал K Lite Codec Mega Pack и в диспечере устройст пишется что устройство звука не нуждается в обновлении драйверов
Дополнен 12 лет назад
Может быть надо скачать realtek high definition audio
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103846) 12 лет назад
Мало ли что там в диспетчере устройств вам напишут.. . Все таки пошарьтесь на оф. сайте производителя вашего оборудования в поисках новых версий драйверов.