Дисковод не видит никакие диски что делать?НЕ ГОВОРИТЕ НОВЫЙ ПРИВОД И МАГАЗИН!

лампа ночных улиц Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кондрат Гуру (3031) 12 лет назад
Новый привод и магазин....
Лаврентий Мастер (1492) 12 лет назад
если он видел раньше то без магазина не обойтись. и вообще сам сиди ром отображается в моем компьютере как устройство?
bobrspanch . Гуру (3933) 12 лет назад
проверить на другом компе. если не работает новый привод и магазин
Imagine Dragons Мастер (1887) 12 лет назад
Может посоветуйте что-нибудь?
Milena Знаток (283) 12 лет назад
у меня тоже такое было) нужно ремонтировать по другому никак, или возьми диски и посмотри на нижнюю часть диска, возможно из за каких то царапин или пятен дисковод не воспроизводит.